| LISTAGEM DOS DIRETORES DE TURMA

 

TURMAS Diretor de Turma Hora de Atendimento
5ºA Maria Eduarda Sousa 3ª feira  12:35- 13:25
5ºB Nuno José Pereira e Silva 2ª feira  10:35- 11:25
5ºC José António Lopes 4ª feira  09:30- 10:20
5ºD Cátia Costa 4ª feira  12:35- 13:25
5ºE Ana Rita Rato 3ª feira  09:30- 10:20
5ºF Paula Barros 5ª feira  11:35- 12:25
5ºG Elisabete Coelho 6ª feira  10:35- 11:25
5ºH Cristina Delgado 6ª feira  11:35- 12:25
6ºA Maria Manuela Coelho 3ª feira  10:35- 11:25
6ºB Eduardo Gonçalves 6ª feira  09:30- 10:20
6ºC Natalina Antunes Pereira 5ª feira  09:30- 10:20
6ºD Cristina Rodrigues 3ª feira  09:30- 10:20
6ºE Helena Evangelista 2ª feira  09:30- 10:20
6ºF Maria Fátima  Nunes 4ª feira  10:35- 11:25
6ºG Raquel Hilário 6ª feira  12:35- 13:25
7ºA Francisco Fonseca 6ª feira  09:30- 10:20
7ºB Maria Leonor Santos 5ª feira  15:30- 16:20
7ºC Margarida Madeira 4ª feira  11:35- 12:25
7ºD Maria Raquel de Sá 2ªfeira  12:35-13:25
7ºE Sandra Paula Ferreira 2ª feira  10:35- 11:25
7ºF Inês Machado 5ª feira  09:30- 10:20
7ºG Ana Teresa Gomes 5ª feira  12:35- 13:25
7ºH Rosa Soares 2ª feira  11:35- 12:25
8ºA Sandra Santos 6ª feira  10:35- 11:25
8ºB Maria Madalena Ordens 4ª feira  09:30- 10:20
8ºC Ramiro Rosa 5ª feira  11:35- 12:25
8ºD Fátima  Nascimento 6ª feira  11:35- 12:25
8ºE Madalena Joaninho 6ª feira  11:35- 12:25
8ºF Ângela Silva 4ª feira  12:35- 13:25
9ºA Olga Abreu 2ª feira  09:30- 10:20
9ºB Maria Isabel Fonseca 5ª feira  10:35- 11:25
9ºC Patrícia Vala 5ª feira  10:35- 11:25
9ºD Mário Fonseca 2ª feira  10:35- 11:25
9ºE Sandra Rodrigues 4ª feira  11:35- 12:25
9ºF Odete Neves 3ª feira  10:35- 11:25
9ºG Susana Sousa 4ª feira  09:30- 10:20
10ºA  Maria Manuela Silva 4ª feira  10:35- 11:25
10ºB  Célia Gomes 5ª feira  10:35- 11:25
10ºC  Rui Pedro Sousa 2ª feira  11:35- 12:25
10ºD  Graça Cordeiro Carvalho 2ª feira  09:30- 10:20
10ºE  Liliana Claro Almeida 6ª feira  12:35- 13:25
10ºF  Clara Bugalhão 6ª feira  10:35- 11:25
10ºG Cristela Mariano 5ª feira  11:35- 12:25
11ºA Florbela Catarino 2ªfeira  12:35-13:25
11ºB Maria Teresa Amado 5ª feira  09:30- 10:20
11ºC Carla Faustino 4ª feira  10:35- 11:25
11ºD Eduardo Figueiredo 2ª feira  14:30- 15:20
11ºE Sónia Assoreira 2ª feira  11:35- 12:25
11ºF Maria José Santos 3ª feira  11:35- 12:25
12ºA Maria do Rosário Cunha 3ª feira  12:35- 13:25
12ºB Elisabete Carvalho 5ª feira  12:35- 13:25
12ºC Daniel Henriques Cabral 3ª feira  12:35- 13:25
12ºD Guida Roque 4ª feira  12:35- 13:25
12ºE Maria Conceição Santos 2ªfeira  12:35-13:25
12ºF Anabela Brás 3ª feira  14:30- 15:20